воскресенье, 20 ноября 2016 г.


От наслаждения своим бытием и от умения быть собой...всего счастья по миру не соберешь, всех денег не заработаешь, идеальной внешности не приобретешь..одно лишь ценно наше ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ,,,

Чем бы вы не занимались, прибыльным бизнесом или домашними делами, важно всегда в себе утверждать"Я наслаждаюсь своими творениями, своим сотворчеством, своим действием, своими мыслями....".Без наполненности процессом нет женщины, есть оболочка из ума, усердия, желания быть и тела, но ....нет женщины...Женщина рождается из растворения в удовольствии..
Не трансляции действия на внешнее, а умения наслаждаться собой, когда она любит себя , свой ум, свои мысли, свои действия, свой неповторимый облик, цвет своих глаз, запах своих волос..

Состояние- это ваш аромат и ваш запах, который доносится до вашего окружения и он неповторим... Да,да..женщине необходимо всегда благоухать и транслировать свою женственность и сексуальность, слитую во едино, что и есть ваша харизма.

Именно наполненность удовольствием от жизни делает женщину очень привлекательной, независимо от внешних данных...

Милые мои)))начните наслаждаться своей жизнью с одной секунды, доведите до одного часа, затем до одного дня и наслаждайте собой этот мир ....Он очень нуждается в Вас.. Вы неповторимы и ваша харизма может даже серые будни превратить в волшебную сказку...


Я ЗНАЮ....

С Любовью и Верой в Вас! 🙏 

3 комментария: